ГлавнаяБлогиЖиви, моя Прага, красавица Прага Сборная Чехии обыграла команду Турции в матче отбора к Евро-2016

Сборная Чехии обыграла команду Турции в матче отбора к Евро-2016

Автор
Опубликовано: 1028 дней назад (31 декабря 2014)
0
Голосов: 0

Матч группы А, прошедший в Стамбуле, завершился волевой победой чешских футболистов со счетом 2:1. На гол Умута Булута (8-я минута) чехи ответили мячами Томаша Сивока (15) и Боржека Дочкала (58).

Футболисты сборной Чехии на выезде добились победы над командой Турции в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016.
Следующий матч чехи проведут на выезде против сборной Казахстана, а футболисты сборной Турции также на выезде сыграют с командой Латвии.